21 мая специалисты Культурно-досугового центра «Заречный» г. Улан-Удэ организовали для воспитанников Республиканского социально-реабилитационного центра несовершеннолетних спортивные игры под девизом «Спорт — это жизнь!».
Ребята с энтузиазмом участвовали в разнообразных состязаниях, среди которых были: «Мы с Тамарой ходим парой», «Водонос», «Рыболов», «Снайпер», «Конные скачки» и другие.
Главная цель мероприятия – показать детям здоровую альтернативу правонарушениям и вредным привычкам.
Спортивные игры способствовали популяризации активного образа жизни, укреплению здоровья, развитию коммуникативных навыков, расширению кругозора и формированию потребности в полезном и интересном досуге.
В завершение праздника все участники получили в подарок мороженое.























Оставить комментарий